В Петербурге после обнаружения бесхозной сумки эвакуировали людей с Балтийского вокзала
19.11.2015
В Петербурге после обнаружения бесхозной сумки эвакуировали Балтийский вокзал. Также на вход была закрыта станция метро «Балтийская». К настоящему времени работа вокзала восстановлена, опасные предметы не обнаружены, передает ТВЦ.
Как напоминает «АиФ», утром бесхозная сумка была замечена на территории вокзала. До прибытия экспертов ее накрыли спецсредством, всех пассажиров вывели на улицу.
Как напоминает «АиФ», утром бесхозная сумка была замечена на территории вокзала. До прибытия экспертов ее накрыли спецсредством, всех пассажиров вывели на улицу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36