Террористы ИГ угрожают США превратить «Белый дом в черный»
20.11.2015
Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) распространили новое видео с угрозой взорвать Белый дом США, сообщил телеканал Fox News. В кадре двое неизвестных мужчин угрожают США, говоря, что «Франция стала первой, Вашингтон будет следующим». «Вы не будете благоденствовать и после того, как мы вами займёмся, вскоре исчезнете вовсе. А ваш Белый дом станет чёрным от дыма наших пожаров», - заявил один из террористов.
Телеканал уточняет, что это уже второе видео с угрозами, полученное за последние сутки. В первом ролике была смоделирована террористическая атака на Нью-Йорк.
Телеканал уточняет, что это уже второе видео с угрозами, полученное за последние сутки. В первом ролике была смоделирована террористическая атака на Нью-Йорк.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43