На остановке общественного транспорта в центре Донецка произошел взрыв
22.12.2015
В центре Донецка, на остановке общественного транспорта вблизи жилого массива, сработало взрывное устройство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД ДНР. Инцидент произошел в районе Донецкого металлургического завода.
«Около 19:20 вблизи жилого массива на остановке общественного транспорта сработало взрывное устройство. На место немедленно направилась следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники», – говорилось в сообщении МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики.
В настоящее время полиция устанавливает возможных жертв, выясняет обстоятельства произошедшего.
«Около 19:20 вблизи жилого массива на остановке общественного транспорта сработало взрывное устройство. На место немедленно направилась следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники», – говорилось в сообщении МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики.
В настоящее время полиция устанавливает возможных жертв, выясняет обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25