Летевший на Сахалин Airbus 319 вернулся во Владивосток из-за неисправности
28.12.2015
Самолет Airbus 319 авиакомпании «Аврора», вылетевший в Южно-Сахалинск из Владивостока, был вынужден вернуться в воздушную гавань вскоре после взлета из-за неисправности бортового компьютера, передает MK.ru.
Все 113 пассажиров добрались до места назначения на резервном лайнере. Техники осмотрели Airbus, перезагрузили бортовой компьютер и устранили сбой, сообщает «Интерфакс».
Все 113 пассажиров добрались до места назначения на резервном лайнере. Техники осмотрели Airbus, перезагрузили бортовой компьютер и устранили сбой, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21