На востоке США в результате аномальных снегопадов погиб 41 человек
26.01.2016
Жертвами аномального снегопада в США стал уже 41 человек, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на местные СМИ. Более 40 человек в Вашингтоне, Делавэре, Кентукки, Мэриленде, Нью-Джерси, Нью-Йорке, Северной и Южной Каролине, Огайо, Пенсильвании, Теннесси и Виргинии умерли в автомобильных авариях, от отравления угарным газом или от инфарктов во время уборки снега, информирует Associated Press.
Снегопады оставили без электричества более 70 тысяч человек. В штатах, подвергшихся удару стихии, объявлен режим чрезвычайного положения. В Вашингтоне федеральные государственные учреждения закрыты из-за последствий бури. Также в регионах отменены тысячи авиарейсов, сообщает ren.tv.
Снегопады оставили без электричества более 70 тысяч человек. В штатах, подвергшихся удару стихии, объявлен режим чрезвычайного положения. В Вашингтоне федеральные государственные учреждения закрыты из-за последствий бури. Также в регионах отменены тысячи авиарейсов, сообщает ren.tv.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36