В Эстонии россиянину из попавшего в ДТП автобуса Рига – Петербург ампутировали руку
29.01.2016
Одному из попавших в ДТП в Эстонии граждан России ампутировали руку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей Ида-Вируской центральной больницы, куда были госпитализированы пострадавшие россияне, передает «РГ». Его состояние сейчас оценивают как стабильно тяжёлое. Пока осложнений после операции врачи не наблюдают.
Как напоминает НТВ, ДТП произошло в Эстонии около 00:50 по местному времени (01:50 мск). Рейсовый автобус Рига – Санкт-Петербург опрокинулся в кювет на 8-м км шоссе Йыхви – Тарту около деревни Пуру. Всего травмы получили 13 человек. Большинство после оказания медицинской помощи были отпущены – среди них жители Нарвы и Санкт-Петербурга. В больнице остаются четыре человека.
Как напоминает НТВ, ДТП произошло в Эстонии около 00:50 по местному времени (01:50 мск). Рейсовый автобус Рига – Санкт-Петербург опрокинулся в кювет на 8-м км шоссе Йыхви – Тарту около деревни Пуру. Всего травмы получили 13 человек. Большинство после оказания медицинской помощи были отпущены – среди них жители Нарвы и Санкт-Петербурга. В больнице остаются четыре человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36