Сирийская армия отбила у ИГ еще один город близ Алеппо
25.02.2016
Сирийская армия, при поддержке ВКС РФ, отбила у террористов ДАИШ (арабское название запрещенного в России «ИГ») город Ханасер, ключевой пункт на пути в Алеппо. Как сообщает «Интерфакс», это подтвердил Наблюдательный центр по правам человека в Сирии.
По словам источника в сирийской армии, бои за город шли несколько дней. Передовые отряды армии шли в атаку под прикрытием авиации и артиллерии.
С 27 февраля в Сирии должны прекратиться все боевые действия (кроме тех, которые ведутся против террористических организаций) по договоренности России и США. Президент Сирии Башар Асад заверил главу российского государства в готовности соблюдать перемирие, отмечает ТК «Дождь».
По словам источника в сирийской армии, бои за город шли несколько дней. Передовые отряды армии шли в атаку под прикрытием авиации и артиллерии.
С 27 февраля в Сирии должны прекратиться все боевые действия (кроме тех, которые ведутся против террористических организаций) по договоренности России и США. Президент Сирии Башар Асад заверил главу российского государства в готовности соблюдать перемирие, отмечает ТК «Дождь».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36