В Японии из-за сбоя электрооборудования остановлен реактор АЭС «Такахама»
29.02.2016
В Японии остановлен четвертый реактор АЭС «Такахама» из-за сбоя электрооборудования. Об этом сообщает Kyodo. По данным агентства, его перезапуск состоялся 28 февраля, но после сигнала о неполадке в системе электроэнергии работа была прекращена автоматически.
Как отмечает «Полит.ру», Япония продолжает постепенное возобновление работы 48 атомных реакторов после того, как они были заморожены по всей стране из-за аварии на АЭС в Фукусиме в 2011 году.
Как отмечает «Полит.ру», Япония продолжает постепенное возобновление работы 48 атомных реакторов после того, как они были заморожены по всей стране из-за аварии на АЭС в Фукусиме в 2011 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36