Сергей Лавров и Пан Ги Мун открыли «Русскую комнату» во Дворце наций в Женеве
01.03.2016
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун во вторник открыли в женевском отделении Всемирной организации, во Дворце наций, «Русскую комнату», передает «РИА Новости». «Это важное событие. Благодарю всех, кто участвовал в подготовке этого мероприятия, в частности президента «Норильского никеля» Владимира Потанина. Здесь стоит побывать. Надеюсь, люди, которые будут проводить здесь переговоры, будут чувствовать себя комфортно и приходить к компромиссу», – заявил Лавров.
Напомним, Лавров сегодня проводит встречу в Женеве с Пан Ги Муном. Ожидается, что участники встречи обсудят выполнение договоренности о прекращении боевых действий в Сирии и возобновление через неделю межсирийских переговоров, прерванных еще в январе.
Напомним, Лавров сегодня проводит встречу в Женеве с Пан Ги Муном. Ожидается, что участники встречи обсудят выполнение договоренности о прекращении боевых действий в Сирии и возобновление через неделю межсирийских переговоров, прерванных еще в январе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36