В Москве ночью выпала половина месячной нормы осадков
02.03.2016
За ночь в Москве выпала половина месячной нормы осадков, сообщили «Интерфаксу» в столичном метеобюро. Речь идет о 17 мм осадков при норме в 34 мм.
Синоптики предупредили, что снег будет идти и днем. Всего за сутки в городе может выпасть до 24 миллиметров осадков, или около 70% месячной нормы. Как ожидается, сугробы в Москве увеличатся на 12–17 сантиметров.
Департамент транспорта Москвы уже посоветовал водителям отказаться от поездок на автомобилях в среду.
Синоптики предупредили, что снег будет идти и днем. Всего за сутки в городе может выпасть до 24 миллиметров осадков, или около 70% месячной нормы. Как ожидается, сугробы в Москве увеличатся на 12–17 сантиметров.
Департамент транспорта Москвы уже посоветовал водителям отказаться от поездок на автомобилях в среду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36