Премьер Сербии заявил, что страна не собирается вступать в НАТО
02.03.2016
Белград не планирует проводить референдум о вступлении Сербии в НАТО. Об этом заявил премьер-министр страны Александр Вучич в вечернем эфире государственного канала РТС. Вучич заверил, что Сербия «хочет быть в военном отношении нейтральной» и не выражала желания присоединиться к НАТО.
Он также пояснил, что недавняя ратификация и подписание соглашения о сотрудничестве с Североатлантическим альянсом есть только формальность, о которой было условлено ещё в 2006 году.
Он также пояснил, что недавняя ратификация и подписание соглашения о сотрудничестве с Североатлантическим альянсом есть только формальность, о которой было условлено ещё в 2006 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36