Трамп назвал Путина более сильным лидером, чем Обама
11.03.2016
Претендент на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что Путин гораздо сильнее своего американского коллеги Обамы. Об этом он сказал в ходе дебатов на телеканале CNN. На замечание ведущего, что подобные слова могут восприниматься как комплимент, Трамп ответил, что это просто констатация факта.
«Сильный – не значит хороший. Путин – сильный лидер, абсолютно. Я могу назвать много сильных лидеров и много слабых. Я не говорю это в плохом или хорошем ключе. Это просто факт», – отметил он. «Однако это не означает, что я поддерживаю Путина», – добавил Трамп.
«Сильный – не значит хороший. Путин – сильный лидер, абсолютно. Я могу назвать много сильных лидеров и много слабых. Я не говорю это в плохом или хорошем ключе. Это просто факт», – отметил он. «Однако это не означает, что я поддерживаю Путина», – добавил Трамп.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36