Испанский «Атлетико» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА
16.03.2016
Испанский футбольный клуб «Атлетико» завоевал путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. Команда из Мадрида оказалась сильнее голландского ПСВ по сумме двух встреч в 1/8 финала соревнования.
Обе игры между командами закончились нулевой ничьей. Выяснять, кто пройдет дальше, пришлось по пенальти. В ночь на среду на стадионе в Мадриде футболисты «Атлетико» забили восемь мячей, ПСВ – семь. «Атлетико» проходит дальше, отмечает MK.ru.
Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли английский «Манчестер Сити», мадридский «Реал», французский ПСЖ, немецкий «Вольфсбург», а также португальская Бенфика», выбившая из борьбы петербургский «Зенит», передает РСН.
Обе игры между командами закончились нулевой ничьей. Выяснять, кто пройдет дальше, пришлось по пенальти. В ночь на среду на стадионе в Мадриде футболисты «Атлетико» забили восемь мячей, ПСВ – семь. «Атлетико» проходит дальше, отмечает MK.ru.
Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли английский «Манчестер Сити», мадридский «Реал», французский ПСЖ, немецкий «Вольфсбург», а также португальская Бенфика», выбившая из борьбы петербургский «Зенит», передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36