Медведеву предложили перенести столицу РФ из Москвы в Севастополь
16.03.2016
Властям России следует перенести столицу из Москвы в Севастополь. С таким предложением, как передает «Коммерсантъ», обратился к премьеру Медведеву председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник.
«Прошу Вас рассмотреть вопрос о переносе российской столицы из Москвы в город федерального значения Севастополь. Это подчеркнет его статус как неотъемлемой части России и поможет ускорить международное признание Крыма нашей территорией», — говорится в обращении.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, Крым вошёл в состав РФ в марте 2014 г. после проведения референдума, в ходе которого 96,77% жителей полуострова высказались за воссоединение с РФ.
«Прошу Вас рассмотреть вопрос о переносе российской столицы из Москвы в город федерального значения Севастополь. Это подчеркнет его статус как неотъемлемой части России и поможет ускорить международное признание Крыма нашей территорией», — говорится в обращении.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, Крым вошёл в состав РФ в марте 2014 г. после проведения референдума, в ходе которого 96,77% жителей полуострова высказались за воссоединение с РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36