Троллейбус провалился в яму в центре Москвы
18.03.2016
В яму, которая образовалась после прорыва трубы на Софийской набережной в столице, провалился троллейбус. Общественный транспорт попал в выбоину передними колесами, уточняет LifeNews.
Озеро с кипятком образовалось накануне в вечерний час пик в самом центре столицы – неподалеку от Кремля на улице Серафимовича. Из-за аварии пришлось перекрыть движение. На дорогах образовались большие заторы.
Озеро с кипятком образовалось накануне в вечерний час пик в самом центре столицы – неподалеку от Кремля на улице Серафимовича. Из-за аварии пришлось перекрыть движение. На дорогах образовались большие заторы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36