Цена на нефть марки Brent поднялась выше 41 доллара за баррель
18.03.2016
Нефть марки Brent торгуется выше 41 доллара за баррель, удерживаясь в пятницу на отметках, достигнутых накануне. В четверг нефть подорожала более чем на 4%, передает «РГ». В пятницу на открытии торгов стоимость топлива марки Brent составляет 41,42 доллара, WTI стоит 40,18 доллара.
Цены на нефть начали активный рост накануне. Причиной стали оптимистичные мировые прогнозы о сохранении центральными банками стимулирующей монетарной политики. Кроме того, США опубликовали данные, согласно которым число буровых установок в стране сокращается, передает «Русская планета».
Цены на нефть начали активный рост накануне. Причиной стали оптимистичные мировые прогнозы о сохранении центральными банками стимулирующей монетарной политики. Кроме того, США опубликовали данные, согласно которым число буровых установок в стране сокращается, передает «Русская планета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36