На кольцевой линии московского метро молодой человек бросился под поезд
22.03.2016
Поезда от станции «Павелецкая» до «Парка Культуры» кольцевой линии московского метро по часовой стрелке прекратили движение из-за инцидента с пассажиром. Об этом сообщается в Twitter столичной подземки. Движение останавливалось примерно на 10 минут. Сейчас оно восстановлено.
«Интерфакс» со ссылкой на главу пресс-службы УВД на метрополитене сообщает, что в 7:30 на станции «Октябрьская» Кольцевой линии молодой человек решил покончить с собой и бросился на пути. Машинист применил экстренное торможение, мужчина упал в желоб между рельсами. Его подняли и уже доставили в больницу, врачи обнаружили у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму.
«Интерфакс» со ссылкой на главу пресс-службы УВД на метрополитене сообщает, что в 7:30 на станции «Октябрьская» Кольцевой линии молодой человек решил покончить с собой и бросился на пути. Машинист применил экстренное торможение, мужчина упал в желоб между рельсами. Его подняли и уже доставили в больницу, врачи обнаружили у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36