Наркокартель прорыл 380-метровый тоннель между Мексикой и США
24.03.2016
Полицейские обнаружили тоннель, соединяющий американский и мексиканский города Калексико и Мехикали. С его помощью преступники транспортировали наркотики через границу, сообщает NBC News.
Чтобы никто из местных жителей не услышал подозрительный шум, преступники выкупили земельный участок и дом. По данным полиции, тоннель начали использовать в конце февраля. В ходе обыска изъято более 600 килограммов марихуаны. Её стоимость оценивается в 6 миллионов долларов, передает РСН.
Полицейские задержали двоих мужчин, находившихся в доме и причастных к транспортировке наркотиков. Позднее в штате Аризона арестовали двух женщин из того же наркокартеля, пишет Lenta.ru.
Чтобы никто из местных жителей не услышал подозрительный шум, преступники выкупили земельный участок и дом. По данным полиции, тоннель начали использовать в конце февраля. В ходе обыска изъято более 600 килограммов марихуаны. Её стоимость оценивается в 6 миллионов долларов, передает РСН.
Полицейские задержали двоих мужчин, находившихся в доме и причастных к транспортировке наркотиков. Позднее в штате Аризона арестовали двух женщин из того же наркокартеля, пишет Lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36