Правительственные сирийские войска вошли в Пальмиру
24.03.2016
Правительственные войска Сирии вошли в центр исторического города Пальмира. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сирийское государственное телевидение.
Операция по освобождению Пальмиры стартовала на прошлой неделе. «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) захватило почти всю территорию древнего сирийского города в мае 2015 года.
Освобождение Пальмиры даст возможность сирийской армии начать наступление в провинции Дейр-эз-Зор, по которой ранее активно наносились удары российской авиации, отмечает РБК.
Операция по освобождению Пальмиры стартовала на прошлой неделе. «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) захватило почти всю территорию древнего сирийского города в мае 2015 года.
Освобождение Пальмиры даст возможность сирийской армии начать наступление в провинции Дейр-эз-Зор, по которой ранее активно наносились удары российской авиации, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36