Госсекретарь США Джон Керри назвал условия снятия санкций с России
25.03.2016
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что санкции с России снимут только в том случае, если все положения минских соглашений будут полностью выполнены, передает РИА Новости.
Об этом Керри сказал на пресс-конференции в Москве по итогам переговоров с российским руководством. В свою очередь, глава МИД России Лавров заявил, что Москва и Вашингтон едины во мнении о том, что минским договоренностям нет альтернативы в контексте украинского урегулирования, сообщает «Эхо Москвы».
В четверг вечером Керри провел четырехчасовые переговоры с Путиным, в них также участвовал глава МИД Лавров.
Об этом Керри сказал на пресс-конференции в Москве по итогам переговоров с российским руководством. В свою очередь, глава МИД России Лавров заявил, что Москва и Вашингтон едины во мнении о том, что минским договоренностям нет альтернативы в контексте украинского урегулирования, сообщает «Эхо Москвы».
В четверг вечером Керри провел четырехчасовые переговоры с Путиным, в них также участвовал глава МИД Лавров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36