Светлана Кузнецова на турнире в Майами обыграла первую ракетку мира Серену Уильямс
29.03.2016
Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла первую ракетку мира американку Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами. Матч четвертого круга закончился со счетом 6:7 (3:7), 6:1, 6:2 в пользу российской спортсменки, передает НТВ. Встреча продолжалась 2 часа 2 минуты. Эта победа над Уильямс стала для Кузнецовой третьей за всю карьеру.
В четвертьфинале спортсменка сыграет с соотечественницей Екатериной Макаровой, которая в четвертом круге обошла украинку Элину Свитолину.
В четвертьфинале спортсменка сыграет с соотечественницей Екатериной Макаровой, которая в четвертом круге обошла украинку Элину Свитолину.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36