В Кремле объяснили отказ Путина от поездки на ядерный саммит в США
30.03.2016
Россия не будет участвовать в саммите по ядерной безопасности, который пройдет в США, из-за дефицита взаимодействия с партнерами по вопросу, передает «Интерфакс», ссылаясь на слова пресс-секретаря Путина Пескова.
«В Москве считают, что проработка вопросов, связанных с ядерной безопасностью, требует общих и совместных усилий и взаимного учета интересов и позиций», – пояснил пресс-секретарь Песков, передает ТАСС.
Ранее старший внешнеполитический советник президента США Бен Родс говорил, что отказ России от участия в саммите приведет к ее дальнейшей изоляции.
«В Москве считают, что проработка вопросов, связанных с ядерной безопасностью, требует общих и совместных усилий и взаимного учета интересов и позиций», – пояснил пресс-секретарь Песков, передает ТАСС.
Ранее старший внешнеполитический советник президента США Бен Родс говорил, что отказ России от участия в саммите приведет к ее дальнейшей изоляции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36