ИГ взяло на себя ответственность за подрыв автоколонны МВД в Дагестане
30.03.2016
ИГ (организация запрещена в РФ) взяло на себя ответственность за подрыв колонны МВД в Дагестане, сообщает близкое к террористам издание Amaq.
Как утверждают экстремисты, в результате атаки погибли 10 силовиков. В республиканском МВД привели другие данные: по информации ведомства, убит один полицейский, двое получили ранения.
Накануне вечером неизвестные подорвали два автомобиля временной оперативной группировки МВД — бронированный «Урал» и УАЗ. В автомашинах находились сотрудники полиции из Красноярска. Предположительно, взорвалось самодельное устройство.
Как утверждают экстремисты, в результате атаки погибли 10 силовиков. В республиканском МВД привели другие данные: по информации ведомства, убит один полицейский, двое получили ранения.
Накануне вечером неизвестные подорвали два автомобиля временной оперативной группировки МВД — бронированный «Урал» и УАЗ. В автомашинах находились сотрудники полиции из Красноярска. Предположительно, взорвалось самодельное устройство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36