В результате торнадо в штате Оклахома пострадали девять человек
31.03.2016
Торнадо обрушился на северо-восточную часть штата Оклахома, США. В результате пострадало девять человек. Все пострадавшие были госпитализированы, состояние одного из них оценивается как критическое. В результате шторма около 6 тысяч потребителей оказались без света. По данным спасательных служб, число пострадавших в результате торнадо может возрасти.
В настоящее время местные власти занимаются подсчетом общей суммы ущерба, нанесенного стихией.
В настоящее время местные власти занимаются подсчетом общей суммы ущерба, нанесенного стихией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36