В Нагорном Карабахе установлено перемирие
05.04.2016
Армия обороны Карабаха получила приказ прекратить огонь, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики Сенор Асратян. По его данным, ситуация стабилизировалась. Сейчас идут переговоры. В Баку и Ереване эту информацию подтвердили, отмечает «Эхо Москвы».
Напомним, 2 апреля Баку и Ереван объявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта. Между армянскими и азербайджанскими военными завязались ожесточенные бои. И вскоре после этого стороны обвинили друг друга в нарушении перемирия.
Напомним, 2 апреля Баку и Ереван объявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта. Между армянскими и азербайджанскими военными завязались ожесточенные бои. И вскоре после этого стороны обвинили друг друга в нарушении перемирия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36