«Реал» со счетом 2:0 проиграл «Вольфсбургу» в четвертьфинале Лиги чемпионов
07.04.2016
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов немецкий «Вольфсбург» дома переиграл мадридский «Реал» и создал себе хороший задел перед ответной игрой (2:0). Первый гол на 18-й минуте забил защитник хозяев Рикардо Родригес. Спустя 7 минут хозяева удвоили преимущество: отличился полузащитник Максимилиан Арнольд. Ответный матч состоится 12 апреля в Мадриде.
В другом четвертьфинале французский ПСЖ сыграл на своем поле вничью с английским «Манчестер Сити» – 2:2. Исход матча мог быть иным, если бы форвард «парижан» Ибрагимович реализовал пенальти на 14-й минуте игры.
В другом четвертьфинале французский ПСЖ сыграл на своем поле вничью с английским «Манчестер Сити» – 2:2. Исход матча мог быть иным, если бы форвард «парижан» Ибрагимович реализовал пенальти на 14-й минуте игры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36