На Замоскворецкой линии московского метро произошел сбой
07.04.2016
На Замоскворецкой линии московского метро утром в четверг были увеличены интервалы движения из-за неисправности поезда, сообщается в «Твиттере» Московского метрополитена. Речь идет об отрезке от станции «Павелецкая» до «Алма-Атинской».
На платформах станций скопились толпы людей. Причины произошедшего пока не уточняются. По некоторым данным, один из поездов остановился в перегоне между станциями.
На платформах станций скопились толпы людей. Причины произошедшего пока не уточняются. По некоторым данным, один из поездов остановился в перегоне между станциями.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36