В Токио граждане Японии пытались проникнуть на территорию посольства РФ
08.04.2016
Трое граждан Японии – отец с двумя дочерями – утром в пятницу, 8 апреля, попытались прорваться на территорию российского посольства в Токио. Об этом «РИА Новости» рассказали в пресс-службе дипмиссии. Граждане Японии попросили предоставить политическое убежище, объяснив, что их преследуют «из-за антиамериканских убеждений».
Однако из-за агрессивного тона коменданты посольства РФ отказались пропустить их на территорию дипломатической миссии. Тем не менее обращение граждан Японии и папка с их документами были переданы сотрудникам посольства РФ, которые пообещали рассмотреть его в установленном порядке.
Однако из-за агрессивного тона коменданты посольства РФ отказались пропустить их на территорию дипломатической миссии. Тем не менее обращение граждан Японии и папка с их документами были переданы сотрудникам посольства РФ, которые пообещали рассмотреть его в установленном порядке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36