Юбилейный саммит СНГ пройдет в столице Киргизии 16 сентября
08.04.2016
Саммит президентов Содружества Независимых Государств пройдет 16 сентября в Бишкеке, сообщил министр иностранных дел Киргизии Эрлан Абдылдаев журналистам в пятницу в Москве по окончании саммита министров иностранных дел СНГ.
Ранее председатель исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев сообщал, что решение провести следующее заседания Совета глав государств 16 сентября 2016 года в Киргизии принято по предложению президента Алмазбека Атамбаева, передает РИА «Новости».
Ранее председатель исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев сообщал, что решение провести следующее заседания Совета глав государств 16 сентября 2016 года в Киргизии принято по предложению президента Алмазбека Атамбаева, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36