В военном госпитале Петербурга пациенты убили двух медсестер и сбежали
12.04.2016
В психиатрическом отделении окружного военного госпиталя Санкт-Петербурга трое проходивших там лечение больных убили двух медицинских сестер, после чего скрылись. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.
Предполагаемыми преступниками оказались рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант 1-го курса Военно-космической академии Степан Доценко, пишет портал «Блокнот».
«Командованием Западного военного округа совместно с правоохранительными органами организован поиск военнослужащих», – говорится в сообщении пресс-службы.
Предполагаемыми преступниками оказались рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант 1-го курса Военно-космической академии Степан Доценко, пишет портал «Блокнот».
«Командованием Западного военного округа совместно с правоохранительными органами организован поиск военнослужащих», – говорится в сообщении пресс-службы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36