В Министерстве энергетики подтвердили переговоры с Эр-Риядом о заморозке добычи нефти
13.04.2016
Министр энергетики Александр Новак и министр нефти Саудовской Аравии Али ан-Нуайми во вторник провели переговоры по заморозке добычи, заявил ТАСС представитель Минэнерго. «Мы подтверждаем факт переговоров», – сказал представитель ведомства.
Консультации прошли в преддверии встречи делегатов стран – производителей нефти в столице Катара Дохе. Она запланирована на 17 апреля.
Накануне о том, что Москве и Эр-Рияду удалось согласовать позиции по вопросу заморозки добычи нефти, «Интерфаксу» рассказал дипломатический источник в Дохе.
Консультации прошли в преддверии встречи делегатов стран – производителей нефти в столице Катара Дохе. Она запланирована на 17 апреля.
Накануне о том, что Москве и Эр-Рияду удалось согласовать позиции по вопросу заморозки добычи нефти, «Интерфаксу» рассказал дипломатический источник в Дохе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36