Путин заявил, что ездить в Египет и Турцию пока опасно
14.04.2016
В ходе прямой линии Путин подчеркнул, что россиянам пока опасно летать в Египет и Турцию. Так, по его словам, в Египте все еще не решили проблему обеспечения безопасности авиаперелетов, хотя такая работа ведется, и российские специалисты принимают в ней активное участие.
«В Египте власти борются с радикальными исламистами», — напомнил Путин. Он подчеркнул, что ездить в Египет тем не менее опасно. Что касается Турции, то здесь картина похожая, но руководство Турции не столько борется, сколько сотрудничает с радикалами. «На юге Турции идет фактически гражданская война», — подчеркнул Путин.
«В Египте власти борются с радикальными исламистами», — напомнил Путин. Он подчеркнул, что ездить в Египет тем не менее опасно. Что касается Турции, то здесь картина похожая, но руководство Турции не столько борется, сколько сотрудничает с радикалами. «На юге Турции идет фактически гражданская война», — подчеркнул Путин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36