Гендиректор рыбокомбината на острове Шикотан извинился за задержку зарплат
15.04.2016
Генеральный директор предприятия «Рыбокомбинат Островной» Алексей Попов извинился перед сотрудниками предприятия за задержку зарплат. Об этом 15 апреля сообщается на сайте правительства Сахалинской области.
Попов приехал в село Озерское на острове Шикотан и привез своим бывшим сотрудникам деньги, а также принес извинения, говорится в сообщении. Гендиректор объяснил задержку зарплат «неудачной рыбалкой». Каждому работнику он выплатил по 20 тыс. руб. авансом и пообещал, что вновь приедет в село для окончательного расчета после уточнения суммы задолженности, отмечает РБК.
Напомним, 14 апреля во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» сотрудники «Островного» пожаловались президенту, что им месяцами не платят зарплату.
Попов приехал в село Озерское на острове Шикотан и привез своим бывшим сотрудникам деньги, а также принес извинения, говорится в сообщении. Гендиректор объяснил задержку зарплат «неудачной рыбалкой». Каждому работнику он выплатил по 20 тыс. руб. авансом и пообещал, что вновь приедет в село для окончательного расчета после уточнения суммы задолженности, отмечает РБК.
Напомним, 14 апреля во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» сотрудники «Островного» пожаловались президенту, что им месяцами не платят зарплату.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36