Министр энергетики РФ не стал никого винить в срыве заморозки добычи нефти
18.04.2016
Основной причиной срыва переговоров в Дохе стали разные подходы участников встречи к условиям такого соглашения. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак, сообщает «Интерфакс».
«Ни Иран, ни Саудовская Аравия не виноваты в срыве переговоров по заморозке уровня добычи нефти... Думаю, основная причина – это разные подходы к условиям соглашения», – сказал Новак.
Нефтедобывающие страны по итогам встречи в Дохе в воскресенье не смогли прийти к соглашению относительно заморозки нефтедобычи на уровне января этого года, отмечает «РИА Новости».
«Ни Иран, ни Саудовская Аравия не виноваты в срыве переговоров по заморозке уровня добычи нефти... Думаю, основная причина – это разные подходы к условиям соглашения», – сказал Новак.
Нефтедобывающие страны по итогам встречи в Дохе в воскресенье не смогли прийти к соглашению относительно заморозки нефтедобычи на уровне января этого года, отмечает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36