Казанский «Зенит» второй раз подряд выиграл волейбольную Лигу чемпионов
18.04.2016
Волейболисты казанского «Зенита» выиграли Лигу чемпионов. В финале главного клубного еврокубка российская команда в пяти партиях победила итальянский «Трентино», передаёт пресс-служба российского коллектива.
Стоит отметить, что «Зенит» проиграл первые две партии, но затем сравнял счёт и в решающем сете одержал победу. Это вторая победа «Зенита» в Лиге чемпионов.
Самым ценным игроком «Финала четырех» стал доигровщик «Зенита» Вильфредо Леон. Также в символическую сборную турнира попал диагональный казанского клуба Максим Михайлов.
Стоит отметить, что «Зенит» проиграл первые две партии, но затем сравнял счёт и в решающем сете одержал победу. Это вторая победа «Зенита» в Лиге чемпионов.
Самым ценным игроком «Финала четырех» стал доигровщик «Зенита» Вильфредо Леон. Также в символическую сборную турнира попал диагональный казанского клуба Максим Михайлов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36