В московском метро пьяный мужчина обстрелял сотрудников службы безопасности
19.04.2016
Двое сотрудников службы безопасности пострадали в вестибюле станции «Багратионовская» Филевской линии московского метро при нападении пьяного мужчины, вооруженного газовым пистолетом, сообщил РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы УВД на метрополитене Алексей Мышляев.
«Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражаясь нецензурной бранью, руками и ногами бил автомат. Сотрудники службы безопасности столичной подземки сделали замечание дебоширу, после чего последний направился в сторону турникетов и попытался пройти без проездного билета. Сотрудники преградили проход нарушителю порядка, однако мужчина вступил с ними в словесную перепалку, после чего завязалась борьба. Достав из кармана газовый пистолет, правонарушитель произвел два распыления в лица сотрудников», — сообщили в пресс-службе.
Злоумышленника задержали сотрудники полиции. Пострадавшие были госпитализированы с химическими ожогами.
«Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражаясь нецензурной бранью, руками и ногами бил автомат. Сотрудники службы безопасности столичной подземки сделали замечание дебоширу, после чего последний направился в сторону турникетов и попытался пройти без проездного билета. Сотрудники преградили проход нарушителю порядка, однако мужчина вступил с ними в словесную перепалку, после чего завязалась борьба. Достав из кармана газовый пистолет, правонарушитель произвел два распыления в лица сотрудников», — сообщили в пресс-службе.
Злоумышленника задержали сотрудники полиции. Пострадавшие были госпитализированы с химическими ожогами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36