Певца Стаса Михайлова выписали из краевой больницы Ставрополя
19.04.2016
Певца российской эстрады Стаса Михайлова выписали из краевой клинической больницы Ставрополя, в которую он был госпитализирован накануне, передает «Интерфакс» со ссылкой на директора артиста Сергея Кононова.
По его словам, у артиста был скачок давления, сейчас он чувствует себя хорошо. Певец уже приступил к репетициям, запланированный на завтра концерт в Ессентуках состоится, передает РСН.
Концерт Михайлова в Ставрополе перенесли на осень. Тем, кто не смог попасть на отменённое выступление, вернут деньги за билеты, сообщили в местном Дворце культуры и спорта.
По его словам, у артиста был скачок давления, сейчас он чувствует себя хорошо. Певец уже приступил к репетициям, запланированный на завтра концерт в Ессентуках состоится, передает РСН.
Концерт Михайлова в Ставрополе перенесли на осень. Тем, кто не смог попасть на отменённое выступление, вернут деньги за билеты, сообщили в местном Дворце культуры и спорта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36