Магнитогорский «Металлург» во второй раз выиграл Кубок Гагарина
20.04.2016
Магнитогорский «Металлург» в седьмом матче финальной серии плей-офф КХЛ одолел московский ЦСКА и стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. Решающая встреча в Москве завершилась победой уральского коллектива со счётом 3:1.
Дублем отметился Евгений Тимкин, а ещё один гол в ворота армейцев на свой счёт записал Крис Ли. В составе москвичей заброшенная шайба на счету Максима Мамина.
«Металлург» выиграл серию с ЦСКА с общим счётом 4:3 и стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. Ранее команда завоёвывала этот трофей в 2014 году.
Дублем отметился Евгений Тимкин, а ещё один гол в ворота армейцев на свой счёт записал Крис Ли. В составе москвичей заброшенная шайба на счету Максима Мамина.
«Металлург» выиграл серию с ЦСКА с общим счётом 4:3 и стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. Ранее команда завоёвывала этот трофей в 2014 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36