Мэр Киева Виталий Кличко упал с велосипеда по дороге на работу
21.04.2016
Виталий Кличко упал с велосипеда по пути на работу. Об этом пишет украинское издание «Вести». Отмечается, что мэр Киева пытался на велосипеде запрыгнуть на бордюр. В итоге он упал, перелетев через руль. Прохожие поспешили на помощь бывшему боксеру, однако мэр поднялся самостоятельно. По предварительным данным, Кличко в результате инцидента не получил никаких серьезных повреждений.
Велосипедисты говорят, что Киев не приспособлен для двухколесного транспорта, но хвалят Кличко за то, что вообще решился пересесть на велосипед, сообщает «Россия 24».
Велосипедисты говорят, что Киев не приспособлен для двухколесного транспорта, но хвалят Кличко за то, что вообще решился пересесть на велосипед, сообщает «Россия 24».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36