Британские принцы Уильям и Гарри сыграли штурмовиков в новых «Звездных войнах»
26.04.2016
Внуки Елизаветы II, принцы Уильям и Гарри, сыграли имперских штурмовиков в восьмом эпизоде киносаги «Звездные войны». Как сообщает Regnum со ссылкой на The Daily Mail, съемки состоялись на минувшей неделе на киностудии Pinewood.
Источники The Daily Mail утверждают, что принцы Уильям и Гарри сыграли в сцене с Дейзи Ридли (Рей) и Джоном Бойегой (Финн), а также с актером Бенисио дель Торо. Герой дель Торо появляется в кадре в компании именно штурмовиков.
Издание также передает, что Уильям и Гарри снимались в шлемах, поэтому зрители их не узнают. В Disney эти слухи не комментируют, как и в пресс-службе Британского королевского дома.
Источники The Daily Mail утверждают, что принцы Уильям и Гарри сыграли в сцене с Дейзи Ридли (Рей) и Джоном Бойегой (Финн), а также с актером Бенисио дель Торо. Герой дель Торо появляется в кадре в компании именно штурмовиков.
Издание также передает, что Уильям и Гарри снимались в шлемах, поэтому зрители их не узнают. В Disney эти слухи не комментируют, как и в пресс-службе Британского королевского дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36