Встреча глав МИД «нормандской четверки» может состояться 11 мая в Берлине
27.04.2016
Встреча министров иностранных дел «нормандской четверки» может состояться 11 мая в Берлине. Об этом сообщает телеканал «112 Украина». Во внешнеполитическом ведомстве России уже подтвердили, что встреча глав МИД РФ, Германии, Франции и Украины намечена на первую половину следующего месяца.
Как напоминает korrespondent.net, последняя встреча глав МИД «нормандской четверки» состоялась 3 марта в Париже. Она продолжалась более трех часов. Министры обсуждали урегулирование конфликта в Донбассе.
Как напоминает korrespondent.net, последняя встреча глав МИД «нормандской четверки» состоялась 3 марта в Париже. Она продолжалась более трех часов. Министры обсуждали урегулирование конфликта в Донбассе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36