В Усть-Камчатске шестнадцатилетняя школьница избила участкового
29.04.2016
На Камчатке шестнадцатилетняя школьница избила участкового. Нетрезвая девушка отказалась подчиниться полицейскому, который попытался увести её с лестничной площадки одного из домов в Усть-Камчатске, передает РСН.
Против школьницы возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю. Также было сказано, что обвиняемая действовала с особой жестокостью.
По словам следователей, в марте этого года школьница хулиганила в подъезде жилого дома. Когда приехавший участковый потребовал от нее прекратить свои действия, она ударила его в живот и пах.
Против школьницы возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю. Также было сказано, что обвиняемая действовала с особой жестокостью.
По словам следователей, в марте этого года школьница хулиганила в подъезде жилого дома. Когда приехавший участковый потребовал от нее прекратить свои действия, она ударила его в живот и пах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36