На атомной подводной лодке в Вилючинске произошел небольшой пожар
29.04.2016
На Камчатке произошел пожар на атомной подводной лодке. Стоящее в доке города Вилючинск судно дожидалось утилизации. Систем вооружения на нем нет, передает «Эхо Москвы». «На подлодке было небольшое задымление где-то в носовой части. Сейчас оно локализовано», – сообщил ТАСС источник в судостроительной отрасли.
Ранее сообщалось, что подводную лодку, которая горит в Вилючинске, временно затопили, чтобы полностью потушить пожар. Как отмечалось, в Минобороны подтвердили возгорание на атомной подлодке.
Ранее сообщалось, что подводную лодку, которая горит в Вилючинске, временно затопили, чтобы полностью потушить пожар. Как отмечалось, в Минобороны подтвердили возгорание на атомной подлодке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36