Трамп остался единственным кандидатом на пост президента США от республиканцев
05.05.2016
Губернатор американского штата Огайо Джон Кейсик, претендовавший на пост президента США от Республиканской партии, официально объявил о выходе из президентской гонки. Заявление политика было показано в прямом эфире телеканала CBS News.
В ходе избирательной кампании Кейсику удалось одержать победу только в своем родном штате, что позволило ему набрать чуть более 150 голосов делегатов от Республиканской партии. Однако для выдвижения в качестве официального кандидата в президенты требуется 1237 голосов, отмечает «Русская планета».
Таким образом, Дональд Трамп остался единственным кандидатом в президенты от республиканцев.
Накануне о сворачивании предвыборной кампании заявил сенатор Тед Круз, проигравший Трампу праймериз в Индиане. Выборы президента США пройдут 8 ноября.
В ходе избирательной кампании Кейсику удалось одержать победу только в своем родном штате, что позволило ему набрать чуть более 150 голосов делегатов от Республиканской партии. Однако для выдвижения в качестве официального кандидата в президенты требуется 1237 голосов, отмечает «Русская планета».
Таким образом, Дональд Трамп остался единственным кандидатом в президенты от республиканцев.
Накануне о сворачивании предвыборной кампании заявил сенатор Тед Круз, проигравший Трампу праймериз в Индиане. Выборы президента США пройдут 8 ноября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36