Дональд Трамп считает, что Великобритании будет лучше вне Евросоюза
06.05.2016
Кандидат от Республиканской партии на пост президента США Дональд Трамп заявил, что Великобритании будет лучше вне Евросоюза. В качестве обоснования своего мнения политик привел остро стоящую перед европейскими странами проблему миграции, передает «Русская планета».
При этом он пояснил, что это его личное мнение и он не хочет что-либо советовать или как-то давить на британцев.
Напомним, референдум с вопросом «Должно ли Соединенное Королевство остаться членом Европейского союза или выйти из ЕС?» состоится 23 июня.
При этом он пояснил, что это его личное мнение и он не хочет что-либо советовать или как-то давить на британцев.
Напомним, референдум с вопросом «Должно ли Соединенное Королевство остаться членом Европейского союза или выйти из ЕС?» состоится 23 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36