Саргсян и Алиев договорились о мирном урегулировании ситуации в Нагорном Карабахе
17.05.2016
Президенты Армении и Азербайджана в ходе встречи в Вене договорились о том, что начнут предпринимать действия для возобновления переговоров по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе, сообщили в пресс-службе президента Армении. Оба лидера условились соблюдать соглашения о перемирии от 1994 и 1995 годов. Переговоры в Вене длились около двух часов. Следующая встреча должна состояться в июне.
Как напоминают «Известия», резкое обострение ситуации в зоне карабахского конфликта произошло в ночь на 2 апреля. Минобороны Азербайджана заявило об обстрелах со стороны Армении, при этом армянское военное ведомство сообщило о «наступательных действиях» с азербайджанской стороны.
Как напоминают «Известия», резкое обострение ситуации в зоне карабахского конфликта произошло в ночь на 2 апреля. Минобороны Азербайджана заявило об обстрелах со стороны Армении, при этом армянское военное ведомство сообщило о «наступательных действиях» с азербайджанской стороны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36