В Японии из-за жары за прошедшую неделю госпитализированы более 450 человек
17.05.2016
Жара в Японии отправила на больничные койки более 450 человек за неделю с 9 по 15 мая, сообщает ТАСС. Всего было госпитализировано 459 человек.
С конца апреля почти на всей территории Японии началась жара – выше 30 градусов по Цельсию. По прогнозам синоптиков, лето в стране будет жарким благодаря действиям климатических феноменов Эль-Ниньо и Ла-Нинья в Тихом океане, отмечает KP.ru.
Напомним, в прошлом году более ста человек скончались в Японии из-за жары, госпитализации подверглись 53 тысячи японцев.
С конца апреля почти на всей территории Японии началась жара – выше 30 градусов по Цельсию. По прогнозам синоптиков, лето в стране будет жарким благодаря действиям климатических феноменов Эль-Ниньо и Ла-Нинья в Тихом океане, отмечает KP.ru.
Напомним, в прошлом году более ста человек скончались в Японии из-за жары, госпитализации подверглись 53 тысячи японцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36