В южносахалинской школе на уроке умерла одиннадцатиклассница
20.05.2016
В Южно-Сахалинске проводится проверка в связи со смертью 11-классницы. 17-летнюю школьницу привезли с уроков в больницу в состоянии клинической смерти. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального управления Следственного комитета.
Ее госпитализировали в городскую больницу имени Ф.С. Анкудинова. Однако усилия врачей оказались тщетны, школьница скончалась.
В департаменте образования города утверждают, что у погибшей было хроническое сердечное заболевание, передает «Эхо Москвы».
Ее госпитализировали в городскую больницу имени Ф.С. Анкудинова. Однако усилия врачей оказались тщетны, школьница скончалась.
В департаменте образования города утверждают, что у погибшей было хроническое сердечное заболевание, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36