В Приэльбрусье спасли попавших под лавину альпинистов
20.05.2016
Спасатели вызволили из снежного плена альпинистов, попавших в Приэльбрусье под лавину. Двоим пострадавшим потребовалась помощь врачей, передает ТАСС со ссылкой на оперативного дежурного Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.
Ранее сообщалось, что 18 мая в Приэльбрусье группа из пяти человек попала под лавину на перевале Гумачи между Адыл-Суу и Адыр-Суу. В МЧС добавили, что в группе был гражданин Швейцарии.
Ранее сообщалось, что 18 мая в Приэльбрусье группа из пяти человек попала под лавину на перевале Гумачи между Адыл-Суу и Адыр-Суу. В МЧС добавили, что в группе был гражданин Швейцарии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36