Крупнейшие города Крыма остались без электричества
20.05.2016
Симферополь, Севастополь, Ялта и Феодосия обесточены, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на заявление губернатора Севастополя Сергея Меняйло. По данным «Интерфакса», произошла авария на подстанции.
Отключение электроснабжения в Симферополе произошло в 13:15-13:30 мск. В коммерческих и административных учреждениях, а также в социальных объектах вводят в работу резервные дизель-генераторы. Мобильная связь работает с перебоями, добавляет «РИА Новости».
Как напоминает НТВ, накануне власти Севастополя объявили о снятии режима ЧС из-за энергоблокады. Такое решение было принято после запуска третьей нитки энергомоста через Керченский пролив.
Отключение электроснабжения в Симферополе произошло в 13:15-13:30 мск. В коммерческих и административных учреждениях, а также в социальных объектах вводят в работу резервные дизель-генераторы. Мобильная связь работает с перебоями, добавляет «РИА Новости».
Как напоминает НТВ, накануне власти Севастополя объявили о снятии режима ЧС из-за энергоблокады. Такое решение было принято после запуска третьей нитки энергомоста через Керченский пролив.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36